Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 20.03.2019

Toyota существенно снизила стоимость C-HR



К сожалению, пока только в американской версии. В США выпущена версия, образца 2019 модельного года главным отличием которой, помимо цены, является пересмотр количества и состава комплектаций.
Примечательно, что уменьшение цены достигнуто отнюдь не при помощи упрощения оснащения: список оборудования в базовой версии широк. Теперь самый доступный вариант C-HR на американском рынке стоит сразу на 1 505 долларов дешевле -  от 20 995 долларов: столько просят за базовую версию LE.

Комплектаций теперь только три: LE, XLE и Limited. Близкая к максимальной XLE Premium упразднена. Во всех уровнях оснащения теперь обязательной является мультимедийная система с 8-дюймовым экраном и поддержкой Apple CarPlay.

В базовой версии LE автомобиль получит 17-дюймовые стальные диски, 2-зонный климат-контроль, зеркало заднего вида с автоматическим затемнением и 4,2-дюймовый дополнительный экран на приборном щитке. Обязательным является комплекс систем активной безопасности Toyota Safety Sense. В минимальной комплектации их количество не снижено: есть системы автоматического торможения с обнаружением пешеходов, удержания в полосе движения, управления дальним светом и круиз-контроль.

В C-HR XLE (от 23 030 долларов) появятся черные глянцевые вставки в салоне, чип-ключ, 18-дюймовые легкосплавные диски.

Максимальная версия Limited стоит от 26 050 долларов и отличается наличием светодиодных противотуманных фар, датчиков дождя, мультимедийной системы Entune 3.0 Audio Plus и улучшенной отделкой.

В американской версии доступен только 2,0-литровый бензиновый мощностью 144 л.с. и крутящим моментом 188 Нм. Трансмиссия – вариатор. Привод, в отличие от Европы и Японии - только передний.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Иваново Ивановская область
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign