Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 21.03.2019

Toyota работает над новым поколением Sienna



Первый тестовый образец сфотографировали на дорожных испытаниях, но представление о новинке он пока дает весьма отдаленное, поскольку это «мул»: старый кузов, «натянутый» на новое шасси для тестирования его параметров.
Несмотря на то, что о внешности четвертого поколения Sienna судить пока возможности нет, кое-что о параметрах авто можно предположить – такую возможность дает именно нынешний кузов на новом шасси. Sienna образца 2021 года будет построена на удлиненной версии глобальной платформы Toyota TNGA. Автомобиль будет отличаться увеличенной колесной базой, а также большей длиной заднего свеса – это хорошо видно по фото. Кроме того, новая Sienna будет шире нынешней – это заметно по тому, как установлены колеса, едва не выходящие за границы арок.

Еще один отличительный момент – схема крепления боковых зеркал на дверях, а не стойке, как у нынешней Sienna.

Третье поколение Sienna вышло в свет в 2010 году. Оно нуждается в замене даже с учетом того, что сегмент минивэнов переживает не лучшие времена. Все основные конкуренты уже обновились, причем многим их них Sienna существенно уступает по многим параметрам, включая экономичность, пространство в салоне и оснащение системами безопасности. Например, нынешнему поколению Sienna уже весьма тяжело конкурировать с новыми Honda Odyssey и Chrysler Pacifica, особенно это касается силовых установок.

Пока нет данных о том, какие двигатели получит новый минивэн. Высока вероятность того, что в модернизированном виде сохранится нынешний бензиновый V6, но появление гибридой версии также весьма вероятно.

Ожидается, что четвертое поколение Sienna выйдет на рынок в 2021 году, но показать новинку могут уже в течение следующего года.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Нюксеница Вологодская область
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign