Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 10.04.2019

Toyota представит новый Highlander уже через неделю



Японская компания опубликовала короткий видеоролик, в котором дает несколько намеков на элементы дизайна следующего поколения кроссовера, а также называет точную дату и место премьеры: 17 апреля, международный автосалон в Нью-Йорке.

В ролике Highlander представлен в виде своеобразной 3D-иллюзии, состоящей из 200 отдельных элементов, ее автором стал художник Майкл Мерфи. Такое же изображение компания будет проецировать на ночное небо и здания в преддверии официальной премьеры. Highlander – одна из важнейших моделей в американской линейке Toyota, она пользуется популярностью и на мировом рынке, поэтому компания надеется сделать презентацию кроссовера эффектной.

Тестовый автомобиль не раз замечали во время дорожных испытаний в течение последних месяцев, однако плотная маскировка не позволяла судить о деталях. Известно, что Highlander получит оформление передней части, схожее отдельных элементах с RAV4. Наклон задней стойки крыши будет чуть большим, чем у нынешней версии. На шпионских фото легко различимы узкие фары и массивная, угловатая решетка радиатора. Силуэт новинки выглядит более стремительным, чем у нынешнего поколения модели.
Силовые установки будут модернизированы, но кардинальных изменений не ждут. В то же время разработчики надеются существенно повысить экономичность, и в качестве одной из мер используют снижение веса. Конкретных параметров на данный момент не опубликовано. В отношении гибридной версии есть данные, что она появится обязательно, причем, вероятно, одновременно с бензиновой.

Ключевым рынком для Highlander останется американский. Там новинка в версии 2020 модельного года появится, ориентировочно, в начале осени.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Богатые Сабы Республика Татарстан
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign