Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 24.04.2019

Toyota выпустит специальный вариант Hilux для Европы



Он называется незамысловато - Special Edition. Основные особенности заключаются в отделке внешности и интерьера, но примечательно, что некоторые детали будут различаться для стран Западной и Восточной Европы.
Премьера новинки состоится на международной выставке коммерческих автомобилей в Бирмингеме, которая пройдет с 30 апреля по 2 мая. Hilux Special Edition образца 2019 модельного года выйдет в продажу в августе, но пока компания не сообщила подробностей о стоимости.

Главными особенностями станут декоративные элементы во внешности, они будут серого или черного цвета. Среди них – вставки в переднем бампере, решетка радиатора и накладка на капот, дверные ручки, зеркала, подножка в заднем бампере, рукоятка откидывания заднего борта грузовой платформы.

Автомобиль получит новые 18-дюймовые легкосплавные диски. В Западной Европе они будут иметь комбинированную отделку сочетанием черного глянца и полированной поверхности, в Восточной – полностью черными.

В салоне доработки также невелики: черные вставки на селекторе АКПП, передней панели, блоках управления стеклоподъемниками. Изменилась анимация на многофункциональном экране на передней панели при запуске двигателя.

Для Hilux Special Edition предложат расширенный комплекс систем активной безопасности Toyota Safety Sense. Система автоматического торможения в нем имеет функции обнаружения пешеходов в дневное и ночное время, а также велосипедистов в дневное. Также доступен адаптивный круиз-контроль, система распознавания дорожных знаков, удержания в полосе.

Версия Special Edition станет частью обновленной линейки Hilux в Европе и будет предлагаться как минимум до смены модельного года.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Мелеуз Мелеузовского района Республики Башкортостан
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign