Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 30.04.2019

Toyota представляет в Европе новый Proace City



Toyota Proace City станет самым маленьким фургоном в модельном ряду компании, где его разместят ниже фургона Proace. Он будет конкурировать с такими моделями, как Vauxhall Combo и Ford Transit Connect.

Модель будет представлена в нескольких конфигурациях, в числе которых пассажирский и грузовой вариант. Первый будет предложен с двух- и трехместным передним сидением. Салон Proace City также идет в двух версиях: он способен вместить 5 или 7 пассажиров.

В грузовой версии будет иметься только двухместный вариант, между сидениями пройдет центральная консоль. Фургон получит два варианта длины, которые предлагают от 3,3 до 4,3 куб. метра грузового пространства. Версия с длинной колесной базой будет идти как Crew Cab, она включает второй ряд сидений. Клиента также могут выбрать асимметричные задние двери.

С Toyota Proace City будет предложен целый ряд двигателей. Мощность фургона варьируется от 74 до 128 л.с. На выбор предоставляется пятиступенчатая механическая и шестиступенчатая автоматическая коробка передач.


В систему безопасности включена система распознавания дорожных знаков, помощь при движении по полосе, а также круиз-контроль. На приборную панель будет выводиться уведомление в виде кофейной чашки, когда бортовая система сочтет, что водителю нужен отдых в дальней поездке.

Proace City комплектуется дисплеем, на котором отображается такая информация как скорость, указания навигационной системы и т. д. Камера заднего вида поможет при парковке. Дополнительный пакет оснащения Smart Active Vision использует две камеры и дисплей, установленный на потолке, чтобы в реальном времени показывать водителю вид позади фургона, делая «прозрачной» заднюю часть Proace City.

Система Toyota Traction Select представляет собой интеллектуальный контроль тяги. Она дополнена возможностью выбора из следующих режимов: Normal, Snow, Sand и All-terrain.

Мультимедийная система снабжена 8-дюймовым дисплеем. Она поддерживает подключение смартфона по Bluetooth, а также посредством Apple CarPlay и Android Auto. Система распознает голосовые команды и предлагает 3D-карты.

Официальная презентация модели состоится на выставке коммерческих автомобилей, которая открывается сегодня в Бирмингеме.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Аккузево Илишевский район Республика Башкортостан из Верхнеяркеево
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign