Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 24.05.2019

Как выглядела бы Supra, если б Toyota выбрала другого партнера



Японская компания работала над Toyota Supra в сотрудничестве с BMW. В результате на одной платформе вышли родственные модели — родстер BMW Z4 и спортивное купе Supra. Поклонники спорткаров Toyota раскритиковали компанию за утрату индивидуальности.

В компании Budget Direct задумались над тем, как выглядела бы Toyota Supra, если б японская компания выбрала иного производителя для совместной работы над проектом. Специалисты подготовили восемь визуализаций, которые показывают возможный результат.

Mercedes-Benz

В этом случае японский спорткар мог бы идти с 4,0-литровым V8 под капотом.


Aston Martin

Toyota Supra получила бы характерные линии капота от Vantage, поскольку ей потребовалось дополнительное пространство для установки двигателя V8 или V12.

Ferrari

Непременным условием этого проекта стал бы двигатель V12.

Nissan

Эта компания могла бы поделиться своим богатым опытом разработки спорткаров, включая GT-R и 370Z. Под капот Supra можно установить рядный шестицилиндровый двигатель, который Toyota и Nissan могли бы построить совместными усилиями.

Peugeot

Сотрудничество вышло бы так себе. В первую очередь из-за того, что Supra бы получила четырехцилиндровый двигатель, который направляет мощность на передние колеса.

Tesla

Японское купе полностью лишилось бы своего характера, поскольку его бы оснастили электрической системой, однако на сегодняшний день такие системы не способны обеспечить достаточный запас энергии для длительных заездов на треке.

Volvo

В этом случае Toyota Supra могла бы породниться с V60.

Chevrolet

Результат мог бы оказаться неплохим, если б Supra разрабатывали совместно с Chevrolet Corvette. Для этих моделей подготовили бы двигателей V8.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Берёзовское Шарыповский район Красноярский край из Шарыпово
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign