Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 04.07.2019

Toyota наконец признала серьезность проблемы с инверторами в Prius



Компания признала, что отзыв, в ходе которого компания заменила сотни тысяч инверторов в Toyota Prius, оказался неэффективным.

Так, в 2014 году в сервисную кампанию было включено около 800 000 гибридов, у которых инвертор был склонен к перегреванию, после чего выходил из строя, а Toyota Prius мог заглохнуть во время движения.

Следует отметить, что в США Toyota длительное время судится с калифорнийским дилером, который обвинил компанию в некорректном исправлении дефекта. Так, Toyota выпустила обновление ПО в то время, как следовало заменить дефектный компонент.

Теперь японский производитель признал правоту дилерского центра. Он отмечает, что обновление программного обеспечения не сработало. Оно должно было переводить автомобиль в безопасный режим, в котором гибрид мог с небольшой скоростью продолжить движение, между тем, как отмечает дилер Toyota, некоторые автомобили не смогли перейти в этот режим после отключения инвертора.


Вице-президент Toyota Motor Sales USA Том Трисдейл подтвердил, что компания получила от 18 000 до 20 000 заявок на замену отказавших инверторов по гарантии. Все они были ранее включены в отзыв.

Тем не менее, представители Toyota продолжают уверять, что заявления дилера не соответствуют действительности.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Гилёво Локтевский район Алтайский край из Староалейского
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign