Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 31.07.2019

Toyota Sienna четвертого поколения впервые заметили на тестировании



Минивэн недавно проверили в Долине Смерти в Калифорнии (США). Он был впервые замечен на тестировании, поэтому неудивительно, что Toyota Sienna оказалась скрыта под несколькими слоями черной пленки.

Тем не менее, можно заметить, что боковые зеркала переместились на дверь, небольшое окошко теперь расположено не за стойкой, а ближе к основному окну. Задняя часть также была существенно переработана. Ожидается некоторое сходство с Lexus RX, однако это может оказаться обманчивым впечатлением из-за камуфляжа.

Предполагается, что дизайн минивэна будет перекликаться с новыми седанами Camry и Avalon, приводя Sienna в соответствие текущему стилю дизайна Toyota. Модель перейдет на новую платформу TNG, которая обеспечит больше места в салоне, при этом основная доля пространства придется на третий ряд сидений.


Под капотом, несмотря на новую архитектуру, останется 3,5-литровый V6, который будет работать с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. Система полного привода будет доступна в качестве опции. Ожидается и гибридная версия.

Сроки премьеры пока неизвестны. По одной версии, Toyota представит новую Sienna в ноябре на автосалоне в Лос-Анджелесе. По другим слухам, презентация состоится в начале или середине следующего года.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Бельково Киржачский район Владимирская область из Мурома
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign