Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 02.08.2019

Toyota называет стоимость специальной версии Toyota 86 Hakone



Новинку анонсировали еще в середине весны, но цен не называли. В продажу автомобиль выйдет в начале осени уже в версии 2020 модельного года, которая, впрочем, мало чем будет отличаться от нынешней.

Свое название специальная версия заднеприводного купе Toyota получила в честь участка частной автодороги Hakone Turnpike, расположенного неподалеку от Токио и часто используемого любителями быстрым машин, а также в качестве натуры для создания красивых фото. Внешность – главное и единственное оружие Toyota 86 Hakone, поскольку технически она абсолютно ничем не отличается от обычной Toyota 86 GT на основе которой создана.
Все автомобили серии будут окрашивается в особый оттенок зеленого, созданный специально по данному случаю. Эффектно сочетаться с зеленым кузовом должны 17-дюймовые диски бронзового оттенка. Задний спойлер окрашен в черный цвет. Принадлежность к серии можно определить и по соответствующим шильдикам на крышке багажника.

В салоне – сочетание черного и кирпичного цветов. Последний использован в качестве акцентного в отделке сидений, но основной именно черный: этого цвета алькантара, которой обшиты потолок, центральная часть подушки и спинки сидений, часть передней панели. Черная искусственная кожа - на подлокотниках, а натуральная – на руле и рычаге КПП. Шильдики с логотипом серии есть и в салоне.

Технических отличий Toyota 86 Hakone не имеет. Автомобиль оснащается 2,0-литровым бензиновым двигателем мощностью 205 л.с. в сочетании с 6-ступенчатой «механикой» и 200 л.с. с 6-ступенчатой АКПП. Крутящий момент в обоих случаях – 211 Нм.

Toyota 86 Hakone с «механикой» на американском рынке будет стоить от 30 825 долларов, а с АКПП – от 31 545 долларов.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Архангельское Будённовский район Ставропольский край из г. Будённовск
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign