Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 05.08.2019

Toyota существенно повысила стоимость 4Runner



Компания опубликовала цены на некоторые модели своей американской линейки образца 2020 года, которые отразили весьма заметное подорожание. В некоторых комплектациях внедорожник стал дороже почти на 3 тысячи долларов.

Каких-либо конкретных причин, которые обуславливали бы рост цен, японская компания не называет. Например, в прошлом году 4Runner тоже заметно дорожал, но лишь в отдельных комплектациях. В 2018 сразу на 3 340 долларов взлетела цена модификации TRD Pro, но тогда она получила новые диски, шины, защиту моторного отсека и некоторые косметические доработки. В этом же году с автомобилем в плане модернизации не делали совершенно ничего.

Самый доступный вариант внедорожника в начальной комплектации SR5 на американском рынке теперь стоит 37 140 долларов – на 735 дороже, чем версия 2019 модельного года. SR5 Premium обойдется уже в 40 335, а это на целых 2 100 долларов больше, чем годом прежде. Варианты 4Runner TRD Off Road и Off Road Premium подорожали на 1 280 и 2 100 долларов соответственно.


Самый же большой скачок у максимальной внедорожной версии TRD Pro. Теперь этот вариант стоит 50 885 долларов – сразу на 2 975 больше, чем в версии 2019 года. При этом ни технически, ни косметически автомобиль никак не изменился.

4Runner остается одной из самых старых моделей американской линейки Toyota – нынешнее поколение представили в 2009 году. Эта модель официально продается только на североамериканском рынке. Несмотря на далеко не образцовую экономичность, управляемость и отсутствие передового электронного оснащения, эта модель по-прежнему востребована из-за своих внедорожных качеств. Продажи, тем не менее, не высоки, и высок риск их существенного снижения после подорожания.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Боровск Калужская область из г. Обнинск
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign