Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 20.08.2019

Toyota представляет новый минивэн Majesty



Премьера состоялась в Таиланде – местный рынок должен стать основным для этой модели. Она адресована тем, кому Alphard и Vellfire слишком дороги: по цене Majesty доступнее в два раза, но также позиционируется в сегменте «премиум».

Официальное описание модели, опубликованное на данный момент, довольно краткое, но без труда можно сделать вывод о том, что основой для создания Majesty стала модель Hiace. Toyota уточняет – основные работы были проведены тайским подразделением компании. Показ новинки прошел в рамках выставки Bangkok Grand Motor Sale 2019 и Majesty уже выходит в продажу.
Главная причина, потребовавшая создания Majesty – дороговизна Alphard и Vellfire на местном рынке при одновременно растущей потребности в люксовых минивэнах. Так стоимость Alphard в Таиланде составляет 3 374 млн. бат – это почти 13,11 млн иен. При таких ценах продажи флагмана линейки минивэнов крайне малы, и выходом должен стать Majesty, который вдвое дешевле – цена стартует с отметки в 1,79 млн. бат (около 5,98 млн. иен).

Автопроизводитель подчеркивает высокий уровень комфорта в салоне, обеспечиваемый, в т.ч. особыми раздельными креслами со множеством регулировок. В оснащении выделяют 9 подушек безопасности, комплекс систем активной безопасности Toyota Safety Sense, 7 USB-разъемов.

Предложат три уровня оснащения. Базовый Standard будет стоит от 1,79 млн. бат, промежуточный Premium – 1,89 млн., а максимальный Grande -  от 1,99 млн.

Независимо от комплектации, предусмотрен только один двигатель – 2,8-литровый турбодизель серии GD. Его мощность составляет 120 кВт (160 л.с.) при 3 600 об/мин, наибольший крутящий момент – 420 Нм в диапазоне 1 600 – 2 200 об/мин. Трансмиссия – 6-ступенчатый «автомат».

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Чертково Ростовская область
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign