Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 27.08.2019

Toyota называет стоимость Camry TRD



Спортивная версия популярного седана оказалась дешевле, чем предполагалось, особенно разница заметна в сравнении с другой недавно вышедшей модификацией TRD -  Avalon. Причина доступной цены проста: исходная комплектация.

Toyota Camry TRD предназначена для американского рынка, что изначально предполагает сравнительно невысокую стоимость, однако японская компания превзошла ожидания, обозначив цену новинки в 31 995 долларов. За эти деньги покупатель получит современный седан с 301-сильным двигателем. Точно такой же установлен под капотом Avalon TRD, но тот авто стоит уже как минимум 43 255 долларов.
Низкую стоимость нетрудно объяснить: Camry TRD построена на основе комплектации SE. Это означает отсутствие кожаного салона, спутниковой навигации, а также некоторых систем активной безопасности. Компания посчитала, что покупатели выберут Camry TRD из-за ее ходовых качеств и внешнего вида, при этом цена будет иметь определяющее значение: переплачивать за, возможно, ненужные элементы потенциальные покупатели спортивного варианта не станут.

Особенностей у Camry TRD немало. Среди них – увеличенные передние тормозные диски с двухпоршневыми суппортами, иные амортизаторы и пружины, уменьшающие дорожный просвет, новые стабилизаторы поперечной устойчивости, собственная выпускная система, а также иные легкосплавные диски с низкопрофильными шинами и, разумеется аэродинамический обвес. В его составе – доработанные бамперы, решетка радиатора, накладки на пороги и спойлер на крышке багажника. Camry TRD получили и оригинальную двухцветную схему окраски кузова.

В салоне авто отличается двухцветной отделкой: черная ткань с красной прострочкой и декоративные элементы того же цвета.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Корсаков Сахалинская область
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign