Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 13.09.2019

Toyota модернизирует 4Runner



Электронное оснащение этого рамного внедорожника оставалось самым архаичным во всей североамериканской линейке Toyota: по большому счету, электроника не обновлялась с 2014 года, но и тогда доработки были небольшими. По сути, электронное оснащение 4Runner оставалось таким же, как и 10 лет назад, когда нынешнее поколение вышло в продажу.
Разумеется, этот автомобиль покупают, в первую очередь, отнюдь не из-за электронной начинки, но тянуть с обновлением дальше было нельзя: отставание от конкурентов и других моделей Toyota становилось огромным. В версии 2020 модельного года 4Runner наконец получает комплекс систем активной безопасности Toyota Safety Sense P: большая часть его систем доступна уже в базовой комплектации.

В составе комплекса – системы автоматического торможения с обнаружением пешеходов, предупреждения о выходе из полосы и опасности заноса при движении с прицепом, круиз-контроль, автоматический дальний свет.

Установлена новая мультимедийная система с 8-дюймовым экраном и поддержкой Apple CarPlay, Android Auto и Amazon Alexa. Появилось еще два USB-порта в задней части салона, доработана эргономика передней панели.

Версии Runner TRD Pro, SR5 Premium и TRD Off-Road Premium получили в качестве стандартного оснащения чип-ключ. Для TRD Pro предложат два новых цвета кузова: зеленый Army Green и серый Magnetic Gray Metallic. Для этой же модификации разработана новая система выпуска, а блок управления климатом теперь такой же, как в максимальной комплектации Limited.

Двигатель без изменений – установлен 4,0-литровый V6 (270 л.с., 377 Нм). Привод – задний или подключаемый полный.

Данных о стоимости не опубликовано, но ожидается, что цены заметно вырастут: на 735 – 2100 долларов.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Завитинск Амурская область
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign