Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 30.09.2019

Toyota будет разрабатывать водородные модели вместе с китайскими партнерами



Японский производитель планирует расширить присутствие на рынке водородных моделей благодаря совместной работе с китайскими партнерами Guangzhou Automobile Group (GAC) и FAW Group.

Компании не раскрывают финансовые аспекты сотрудничества, однако известно, что партнеры разделят работу над различными компонентами трансмиссии и современными технологиями.

Toyota Mirai на водородных топливных элементах

В автомобилях на топливных элементах для выработки электричества используется водород, который соединяется с кислородом. При этом в качестве побочного продукта при работе двигателя получается обычная вода.

Toyota также расширит сотрудничество в области гибридных моделей, поскольку намерена выпускать больше электрических моделей (отдельно от китайских партнеров) с «хорошим качеством и низкими ценами». Для этого компании необходимо разделить затраты на разработку других проектов с партнерами.

В прошлом году Toyota продала в Китае около 1,5 млн автомобилей, что намного ниже, чем у ее конкурентов General Motors и Volkswagen. Тем не менее, это закладывает основу для увеличения продаж до двух миллионов автомобилей в год, что соответствует новому плану компании.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Колыванское Павловский район Алтайский край из Павловска
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign