Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 10.10.2019

Toyota представляет минивэн GranAce



Новинка построена на базе HiAce, но длиннее и шире. Премьера состоится на международном автосалоне в Токио, после чего автомобиль выйдет в продажу на внутреннем рынке Японии, но может появиться также и за его пределами.

Автомобиль технически близок к моделям Toyota Granvia и Lexus LM, но общим «предком» во всех случаях здесь является HiAce. Длина, ширина и высота GranAce составляют 5 300 х 1 970 х 1 990 мм. Это делает новинку на 35 мм длиннее и на 20 мм шире HiAce, но высота моделей одинакова. То же касается и колесной базы – 3 210 мм.


Отличительными чертами GranAce становятся массивная решетка радиатора, крупные фонари и угловатая форма задней части.

Автомобиль предложат в двух конфигурациях салона: с тремя или четырьмя рядами раздельных кресел (6 или 8 человек). В отделке будет также две основных версии – с акцентом на вставки под дерево или полированный металл. Общее качество материалов салона, как ожидается, будет на более высоком уровне, чем в HiAce, а оснащение аналогичным предлагаемому в его максимальной версии.

Линейка двигателей на японском рынке будет состоять всего из одной позиции: 2,8-литрового турбодизеля семейства 1GD. Он будет сочетаться с 6-ступенчатым «автоматом». Компания не опубликовала точных характеристик, но у HiAce этот двигатель доступен в трех вариантах настроек: 154-161 л.с. (115-120 кВт) мощности и 420 Нм крутящего момента и 175 л.с. (130 кВт) мощности и 450 Нм крутящего момента.

Автомобиль оснастят новейшей версией комплекса систем активной безопасности Toyota Safety Sense. Предполагается, что общий состав будет таким же, как у HiAce в максимальной пассажирской комплектации.

Данных о стоимости Toyota пока не приводит, но опубликует их в ходе премьеры в Токио.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Сосенское (поселение) г. Москва из Москвы
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign