Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 21.10.2019

Toyota готовит для Токийского салона компактный городской электрокар



Токийский автосалон откроется 24 октября. На стенде Toyota будет представлен ультра-компактный полностью электрический автомобиль, который будет отличаться компактными размерами.

Toyota отметила: «мы гордимся тем, что можем предложить автомобиль, который не только обеспечивает больше автономности, но и требует меньше места, создает меньше шума и практически не оказывает воздействие на окружающую среду».

Длина крошечного электромобиля составляет всего 2490 мм, ширина — 1290 мм. Высота составляет 1550 мм. Как результат, новая модель от Toyota будет короче и уже электрического Smart Fortwo.


Технические характеристики пока не раскрывают. Известно лишь, что в серийной версии будет предложено два варианта. Первый, Ultra-Compact BEV, выйдет в продажу уже зимой 2020 года. Второй, Ultra-Compact BEV Business Concept, оформлен в черном цвете. Он был показан в качестве концепта в июне текущего года.

Для зарядки батарей обеих версий требуется около пяти часов. Скорость ограничена на отметке 60 км/ч. Дальность хода также будет не слишком высокой. Она составит около 100 км, однако это не имеет большого значения, поскольку автомобиль предназначен исключительно для поездок по городу.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Шенкурск Архангельская область
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign