Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 26.03.2020

Раскрыты планы по моделям Toyota и Lexus на ближайшие несколько лет



В Интернет выложили фото слайда, на котором якобы раскрываются планы будущих продуктов Toyota. Как сообщается, он был сделан на недавней встрече с дилерами.

Согласно фото, ближайшей осенью следует ожидать Toyota Sienna нового поколения, которая будет доступна исключительно с гибридными технологиями. Примерно в это же время будет выпущен совершенно новый гибридный кроссовер.

Летом 2021 года выйдет обновленная версия Toyota 86 - GR 86, которую разрабатывают в партнерстве с Subaru. Она получит турбированный двигатель, обеспечивающий 255 л.с. (150 кВт). В третьем квартале 2021 года будет выпущен кроссовер, построенный на базе Corolla, а в конце 2021 года выйдет обновленная Tundra, которая лишится нынешнего 5,7-литрового V8 в пользу турбированного V6, дополненного гибридными технологиями.

Через год появятся новые 4Runner и Sequoia, которые, как сообщается, будут собраны на новой платформе Tundra.


Фото не раскрывает дальнейшие планы, но, в соответствии с другими источниками, известно, что в 2021 году Camry получит обновление, а в 2024 году представят новое поколение модели. В 2022 году обновят Avalon. Кроме того, ожидается новый Land Cruiser.

Если говорить о Lexus, в 2021 году выйдет новый IS, в 2022 году за ним последуют LC F, а также обновленные версии ES и LS. GS снимут с производства. На замену ему выйдет обновленная Toyota Mirai, переработанная Lexus. Кроме того, в 2022 году может выйти новый LX, который станет менее роскошным, но будет предложен с двумя вариантами двигателей: в базовой версии будет идти гибридная система, в основе которой V6 с двойным турбонаддувом, а более дорогие комплектации оснастят V8 с двойным турбонаддувом.

В 2023 году появится новый RX, а также замена для GX. Ожидается также новый NX с 14-дюймовым дисплеем информационно-развлекательной системы и пятью вариантами двигателей.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Сергиев Посад Московская область
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign