Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 27.03.2020

Шпионские фото новинок Toyota: Yaris Cross и новый кроссовер



Обе ожидаемые новинки сфотографировали в северной Европе во время испытаний на полигоне. Yaris Cross – рабочее название, фигурирующее в прессе, официально оно не подтверждено. Об имени нового кроссовера Toyota также пока ничего не сообщала.
Показать в предсерийном исполнении кроссовер на базе Yaris японская компания планировала в начале марта в Женеве, но автосалон был отменен, а новая дата премьеры не назначена. Запечатленный во время заездов на снежном кольце автомобиль, хотя и покрыт камуфлирующей пленкой, вероятно, представляет собой не законченный вариант, а является «мулом»: новое шасси «накрыто» элементами кузова Yaris предыдущего поколения. Некоторые элементы все же принадлежат новинке, но пока сложно судить о ее конечном облике.

Известно, что собирать этот кроссовер будут во Франции, основным, но отнюдь не единственным рынком станет европейский. В модельном ряду новинка будет позиционироваться чуть ниже C-HR, а конкурировать ей предстоит с Nissan Juke, Renault Captur, Opel/Vauxhall Mokka X, Peugeot 2008 и другими кроссоверами B-класса.

Что касается закамуфлированного Yaris, то пока этот вариант проходит под рабочим названием Yaris Cross. Новую модификацию подготавливают по уже проверенной и популярной схеме. Автомобиль получит увеличенный дорожный просвет, а также «кроссоверный» обвес: черные пластиковые накладки на колесные арки, пороги и нижнюю часть дверей. Изменятся также бамперы и, вероятно, появятся релинги на крыше. Ближайшим по духу аналогом можно считать, пожалуй, Ford Fiesta Active.

Премьеры обеих новинок ждут во второй половине нынешнего года, но более точной даты пока нет, сложно говорить и о месте презентации автомобилей.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Ессентуки Ставропольский край
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign