Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 14.04.2020

Toyota представляет новый Harrier



Четвертое поколение кроссовера выйдет в продажу на внутреннем рынке Японии в середине июня, но официальные фото, характеристики и описание некоторых достоинств автопроизводитель публикует уже сейчас.
Автомобиль предложат в двух модификациях – бензиновой и гибридной. Комбинированная установка построена на основе 2,5-литрового двигателя A25A-FXS (176 л.с.) с непосредственным впрыском в сочетании с фронтально расположенным электродвигателем (118 л.с.). Гибрид будет доступен с передним и полным приводом. В первом случае суммарная мощность установки составит 215 л.с., во втором -  219 л.с., хотя задний электродвигатель, который будет отвечать за реализацию полного привода, имеет собственную мощность в 40 кВт.

Бензиновый вариант оснащен 2,0-литровым двигателем мощностью 169 л.с. и крутящим моментом 207 Нм. Для обеих версий предусмотрен вариатор (в т.ч. Direct Shift для бензиновой).

Данных о расходе топлива не опубликовано.

Длина, ширина и высота автомобиля составляют 4 740 х 1 855 х 1 660 мм. Длина и ширина выросли на 20 мм, а высота уменьшилась на 30 мм. Колесная база – 2 690 мм, она увеличилась на 30 мм, в сравнении с моделью уходящего поколения.

На момент начала продаж будет доступно три комплектации: Z, G и S. Количество цветов кузова – семь, схем отделки салона – две.

На Harrier установят новейшее цифровое салонное зеркало со встроенным видеорегистратором. Также будет вестись видеозапись с задней камеры. В оснащение войдет аудиосистема JBL и мультимедийная система с 12,3-дюймовым экраном и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto.

Комплекс систем активной безопасности Toyota Safety Sense войдет в обязательное оснащение автомобиля.

Стоимость Toyota Harrier будет объявлена позднее.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Верхняя Хава Верхнехавский район Воронежская область из Воронежа
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign