Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 21.04.2020

Toyota представляет особые версии Alphard и Vellfire



У Alphard новинка носит название Type Gold, у Vellfire - Golden Eyes. В обоих случаях за основу взяты 7-местные комплектации с бензиновыми двигателями и комбинированными установками. Основные особенности – отделка.

Alphard Type Gold построен на основе комплектации S, а Vellfire Golden Eyes – Z. По уровню оснащения автомобили примерно одинаковы. Type Gold отличается темным хромом решетки радиатора с золотистой эмблемой модели на ней. Такую же хромированную отделку получили некоторые молдинги и посадочные места светодиодных противотуманных фар в бампере.
Vellfire Golden Eyes оправдывает свое название – самой заметной деталью становятся золотистые «глаза»: такую отделку получили внутренние компоненты фар. В отделке присутствует темный хром, а также черный глянец. Автомобиль получил новые 18-дюймовые легкосплавные диски с шинами размерности 235/50. Отделка дисков у гибрида и у бензиновой версии различается.

В салоне обеих моделей отделка выполнена с использованием синтетической замши (Ultra Suede) и искусственной кожи. Потолок обшит черной тканью, руль - натуральной кожей. Декоративные вставки – под дерево или металл, дверные ручки хромированные.

Бензиновые версии Alphard Type Gold и Vellfire Golden Eyes оснащены 2,5-литровым двигателем в сочетании с вариатором и полным или передним приводом. Гибридная установка построена на базе 2,5-литрового двигателя (2AR-FXE). Привод – только полный (E-Four).

Стоимость бензиновых версий Alphard Type Gold и Vellfire Golden Eyes одинакова и составляет 4 240 000 – 4 495 000 иен, за гибрид просят 5 040 000 иен. В Японии автомобили поступят в продажу 1 мая. Не уточняется, сколько автомобилей планируется выпустить в рамках серий.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Вологда Вологодская область
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign