Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 28.04.2020

Toyota отметит 65-летие Crown тремя особыми версиями



Они выходят в продажу в Японии вместе с общим обновлением модели. Названия новинок - RS Limited, S  Elegance Style II и S  Sport Style, у каждой из них есть и полноприводный вариант Four.

В ходе этого обновления Crown получил улучшенную отделку искусственной кожей дверных панелей и центральной консоли (кроме комплектаций G Executive и G Four Executive). Модернизирована мультимедийная система, получившая поддержку Apple CarPlay и Android Auto, а также навигационная система T-Connect.Расширена возможности интеграции смартфона при помощи фирменных приложений Toyota.
Специальная версия RS Limited (RS Four Limited) приурочена к 65-летию Crown. Автомобиль получил 18-дюймовые легкосплавные диски с черной отделкой, отделка салона выполнена сочетанием ткани и кожи. Кресло переднего пассажира получило электроприводы всех настроек, передние сиденья оснащены подогревом. Стоимость – 5 169 000 – 5 690 000 иен.

Crown S Elegance Style II (S Four Elegance Style II) также отличается собственными 18-дюймовыми дисками и дополнительной схемой отделки салона. К обычным черной и серой добавлена светло-коричневая с комбинированной обшивкой сидений тканью и кожей.

Третий вариант - S Sport Style (S Four Sport Style). Как и предыдущий, он основан на комплектации S (S Four). Появились светодиодные фары, отделка решетки радиатора дымчатым хромом. В черном салоне красная прострочка и акцентные вставки того же цвета. Стоимость этих двух версий - 5 063 000 – 5 533 000 иен.

В оснащение всех трех версий включен «пакет C» - в него входит система слежения за мертвыми зонами зеркал, автоматического торможения при движении задним ходом.

Общая стоимость Toyota Crown в Японии составляет 4 695 000 – 7 321 000 иен.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Заводоуковск Тюменская область
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign