Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 30.04.2020

Продажи гибридов Toyota превысили 15 миллионов



Официально компания подтвердила данные о пройденном рубеже только теперь, хотя фактически он был преодолен в январе нынешнего года. В данный момент 44 модели марок Toyota и Lexus предлагаются с комбинированной силовой установкой.

Первым массовым гибридом Toyota стал Prius, выпущенный Японии в 1997 году. Он был создан по следам концепта, показанного японской компанией двумя годами ранее на международном автосалоне в Токио. В течение многих лет Toyota была и остается одним из самых активных сторонников гибридов, хотя первое время мало кто воспринимал их всерьез.

Настоящий успех начала приходить к автомобилям Toyota с комбинированной силовой установкой с выходом второго поколения Prius в 2003 году. До сих пор эти авто остаются востребованными, несмотря на то, что в производстве уже четвертое поколение Prius, технически гораздо более совершенное, нежели предшественники.

Toyota уверена, что сделанная ставка на гибриды верна, подтверждения чему легко найти сегодня. Например, компания говорит о том, что готова к введению в 2020 и 2021 гг. новых экологических стандартов, которые, например, в Европе, подразумевают уровень выбросов не более 95 г/км.
Некоторые автопроизводители вынуждены сократить свой модельный ряд и даже могут полностью уйти из Европы, но Toyota утверждает, что затруднений по экологической части испытывать не будет. Кроме того, в дополнение к классическим гибридам компания развивает линейку подключаемых, а также готовит новые электромобили. В частности, к 2025 году Toyota обещает выпустить 40 новых и модернизированных гибридов только на европейском рынке. Как минимум 10 моделей будет полностью электрифицированы, отличаясь нулевым уровнем выбросов.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Назарово Красноярский край
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign