Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 05.06.2020

Toyota представила обновленный Hilux



Пикап образца 2021 модельного года компания показала в версии для стран Юго-Восточной Азии. Автомобиль получил изменения во внешности, оснащении, отделке, а также новый 2,8-литровый турбодизель.

Снаружи модернизированный пикап легко узнать по новой решетке радиатора, дизайн которой зависит от модификации. Автомобиль получил новые светодиодные фары, бампер и капот, изменился дизайн фонарей.


В салоне доработок меньше, чем снаружи, но выделить стоит новый щиток приборов с интегрированным многофункциональным экраном, доработанные кресла. В верхних комплектациях появляется новая мультимедийная система с физическими клавишами, приходящими на смену сенсорным. В начальных комплектациях мультимедийная система проще, но поддержка Apple CarPlay и Android Auto есть.

Hilux получает новый 2,8-литровый турбодизель. Он развивает 201 л.с. мощности и 500 Нм крутящего момента. Прирост, в сравнении с предшественником, составляет 15 и 11 % соответственно. Примечательно 500 Нм крутящего момента достижим только в версиях с «автоматом», а с «механикой» он составляет 420 Нм. Все версии с АКПП теперь имеют тот же показатель максимальной массы буксируемого прицепа, что и варианты с «механикой» - 3,5 т (у заднеприводных версий – 2,8 т).

Данные о расходе топлива не приводятся.

На отдельных рынках Hilux также будут предлагать с 2,7-литровым бензиновым двигателем и 2,4-литроывым турбодизелем. Основным вариантом станет двухрядная кабина, но на некоторых рынках будет доступна однорядная и полуторная.

Доработана подвеска автомобиля, изменилась конструкция рессор с целью повышения комфорта при сохранении грузоподъемности и внедорожных качеств.

Дату начала продаж Hilux назовут позднее.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Белозёрный Сальский район Ростовская область из г. Сальск
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign