Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 17.06.2020

Modellista представляет линейку аксессуаров для Toyota RAV4 PHV



Элементы аэродинамического обвеса призваны подчеркнуть особый статус новой гибридной модификации RAV4: городского высокоэкологичного кроссовера, отличающегося выразительным дизайном.
Версия Toyota RAV4 PHV – это подключаемый гибрид, который позволяет существенно повысить экономичность и на данный момент являет наиболее технологически сложным и продвинутым вариантом RAV4. Эти мотивы Modellista постаралась отразить в своей новой линейке для стайлинга кроссовера. Наиболее выразительные элементы – передний и задний бамперы.

Передний получил спойлер, дополнительные светодиодные огни и декоративную накладку «под дымчатый хром». Задний бампер выделяется массивностью за счет черной окраски (независимо от основного цвета кузова) в сочетании с небольшим диффузором и хромированным молдингом в нижней части двери багажника. Накладки на пороги выполнены в едином стилистическом ключе и также имеют декоративную вставку «под дымчатый хром».

Автомобиль получил 20-дюймовые легкосплавные диски Wing Dancer XIV из каталога Modellista.

Система выпуска, в т.ч. ее оконечная часть – стандартная.

В салоне стилистических доработок не проводили, однако предлагают установить дополнительное светодиодное освещение, имеющее как декоративную функцию (нижняя часть салона), так и практическую (багажный отсек, зона посадки в авто).

Не уточняется, будут ли компоненты предлагаться уже окрашенными в стандартные цвета RAV4 PHV или будут доступны варианты под покраску.

Стоимость компонентов новой линейки Modellista составит 24 200 – 434 500 иен. Как и большая часть продукции Modellista, новые элементы будут предлагаться только на внутреннем рынке Японии.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Берёзовка Первомайский район Алтайский край из Барнаула
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign