Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 16.07.2020

Apex Edition – специальная версия Toyota Corolla



Она отличается более жесткой спортивной подвеской и косметическими улучшениями во внешности и интерьере. В рамках серии построят 6 000 автомобилей, но только 120 из них будут с 6-ступенчатой «механикой»: остальные получат стандартный вариатор.
Toyota Corolla Apex Edition – новая версия седана, выходящая на американский рынок вместе с модернизированными вариантами 2021 модельного года. Несмотря на позиционирование в качестве «спортивной», большая часть доработок коснулась только «косметики». Из технических изменений выделить стоит подвеску.

Компания утверждает, что она стала на 47 % жестче спереди и на 33 % сзади. Добиться этого удалось путем установки новых пружин и амортизаторов, а также стабилизаторов поперечной устойчивости и большим поперечным сечением. Также появились новые 18-дюймовые легкосплавные диски, для которых за доплату предложат летние шины: стандартно на Corolla в США устанавливают всесезонные шины.

Снаружи Apex Edition можно отличить не только по дискам, но и доработанному переднему бамперу со спойлером, небольшому антикрылу и черной крыше. Цветов кузова три: серый (Cement), белый (Super White) и черный (Black Sand Pearl).

В салоне – улучшенная отделка сочетанием черной искусственной кожи серой рифленой ткани с бронзовой прострочкой.

Все автомобили серии Apex Edition оснащены 2,0-литровым бензиновым двигателем (как в комплектациях SE и XSE) мощностью 169 л.с. и крутящим моментом 205 Нм.

В версии 2021 года все Corolla, в т.ч. Apex Edition, получили систему автоматической остановки двигателя. Она срабатывает после «определенного периода» работы на холостом ходу, если водитель не предпринимает никаких действий. Длительность периода не указана.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Суворов Тульская область
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign