Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 17.07.2020

Toyota обновляет Camry



Вместе с внесением ряда улучшений в оснащение системами активной безопасности, автомобиль получает и новую версию с комбинированной силовой установкой XSE Hybrid. В данный момент у Camry самая широкая линейка модификаций за всю историю модели.
Toyota опубликовала подробности об обновлении Camry до версии 2021 модельного года для американского рынка. Одним из ключевых пунктов обновления называют установку нового комплекса систем активной безопасности Toyota’s Safety Sense 2.5+ в качестве стандартного оснащения во всех комплектациях. Среди ее новых возможностей - обнаружение пешеходов в задней полусфере в сумерках, велосипедистов днем, а также улучшенный алгоритм предупреждения об опасности при выполнении левого поворота на перекрестке. Обязательной стала система предупреждения о не пристегнутых ремнях на задних сиденьях.

Автомобиль получил новые 7- и 9- дюймовые экраны, в комплектации XLE – новый рисунок на сиденьях. Отделка передней части авто (решетка радиатора, бампер) теперь позволяет легко отличить сориентированные на комфорт комплектации (LE, XLE) от спортивных (SE, XSE), косметические улучшения во внешности есть и у Camry TRD.

В цветовой гамме новый оттенок синего (Blueprint вместо Blue Streak), у Camry TRD теперь есть версия с черной крышей и специальным белым цветом кузова (Ice Edge) данной модификации. Двухцветная схема (красный Supersonic Red + черный Midnight Black) у XSE.

Для Camry предлагают 2,5-литровый 4-цилиндровый двигатель и 3,5-литровый V6, есть и гибридная версия. Базовый двигатель развивает 203 л.с. мощности и 250 Нм крутящего момента, соответствующие показатели V6 – 301 л.с. и 362 Нм. Гибридная установка на основе 2,5-литрового двигателя имеет мощность в 208 л.с.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Тогул Тогульский район Алтайский край
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign