Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 20.07.2020

Toyota расширит европейскую линейку Corolla GR Sport при помощи седана



Компания объявила, что планирует начать продажи в странах Европы версии Corolla GR Sport с четырехдверным кузовом: она дополнит линейку, в которую уже входят хэтчбек и универсал.
Corolla GR Sport c кузовом седан будет доступна в двух версиях: бензиновой и гибридной. В первом случае она будет оснащаться 1,6-литровым двигателем, во втором – комбинированной установкой на основе 1,8-литрового двигателя. Как и в случае с хэтчбеком и универсалом серии GR Sport, настройки силовых установок не будут отличаться от стандартных версий Corolla: отличительными чертами GR Sport останутся внешность, интерьер и некоторые изменения в подвеске.

Снаружи седан Corolla GR Sport можно отличить по черной отделке центральных стоек кузова, черной крыше (за доплату), некоторым изменениям в оформлении решетки радиатора. Боковые зеркала и молдинги в нижней части дверей тоже черные. Toyota не привела данных о цветах кузова, но на всех официальных фото фигурирует только автомобиль белого цвета, считающегося «фирменным» для линейки GR Sport. Не исключено, что предложат также черный и серебристый.

Автомобиль получил собственные 18-дюймовые легкосплавные диски с комбинированной отделкой (черный глянец + полированный металл).

В салоне – иные передние кресла (как и во всей линейке Corolla GR Sport). Отделка комбинированная (искусственная кожа + ткань). Основной цвет – только черный. Вставки на сиденьях – белого цвета, прострочка – красная и белая. Руль обшит кожей.

Производство ново версии Corolla GR Sport начнется в ноябре. Компания не уточняет, где будут собирать этот вариант, но обычные седаны Corolla производят в Турции. Продажи стартуют в начале 2021 года, цены назовут позже.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Велижанка Панкрушихинский район Алтайский край из Панкрушихи
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign