Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 05.08.2020

Toyota обновляет C-HR



Автомобиль получает новые системы активной безопасности, расширение состава большинства комплектаций, а также специальную версию Mode-Nero Safety Plus, отличающуюся улучшенной отделкой.

Наиболее заметным элементом обновления называют систему Emergency Steering Assist (ESA), которую, как утверждает Toyota, будут предлагать в Японии впервые. Система призвана предотвращать наезд на пешехода, находящегося на той же полосе, что и автомобиль. Электроника постарается отклонить траекторию движения авто, чтобы избежать наезда, перестроившись в параллельный ряд.


Модернизирована система автоматического торможения: теперь она эффективно обнаруживает пешеходов ночью и велосипедистов днем, а также предупреждает об опасности наезда на движущегося с противоположного направления пешехода при правом или левом повороте на перекрестке.

Работа круиз-контроля дополнена системой Lane Tracing Assist, помогающей располагать автомобиль по центру выбранной полосы движения. Есть система распознавания дорожных знаков. Устанавливается система кругового обзора с видом сверху. Система автоматического торможения срабатывает при маневрировании задним ходом и обнаружении стационарного препятствия.

Подогрев сидений водителя и пассажира теперь входит в состав комплектаций G, GT, S, GR SPORT и ST GR SPORT. Комплектация ST GR SPORT – новая, особенностью является 7-диапазонный вариатор.

C-HR получает специальную версию Mode-Nero Safety Plus, построенную на основе комплектаций G и GT. Снаружи она отличается черной отделкой спойлера под передним бампером и черными дисками. В салоне – черные глянцевые вставки и иной раскрой обшивки сидений.

Стоимость Toyota С-HR в Японии составляет 2 380 000 – 3 145 000 иен.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Повалиха Первомайский район Алтайский край из Барнаула
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign