Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 10.08.2020

Toyota модернизирует RAV4



Модель новая, поэтому не требует механических доработок или косметических улучшений во внешности, но в версии 2021 года кроссовер получает новое электронное оснащение и расширенный состав комплектаций.

В последние недели на японский рынок вышло уже несколько обновленных моделей Toyota, в которых по схожему принципу доработана мультимедийная система, и теперь RAV4 присоединяется к ним. Во всех уровнях оснащения теперь предусмотрена поддержка Display Audio, то дает расширенные и упрощенные возможности подключения смартфонов с приложениями с SmartDeviceLink. Выделяют улучшенный режим голосового управления в т.ч. навигацией.


Во всех комплектациях RAV4 теперь оснащается парковочными датчиками, работа которых связана с системой автоматического торможения. Она остановит автомобиль во время маневрирования (в т.ч. задним ходом) при обнаружении стационарного препятствия.

Система кругового обзора, комбинирующая изображение с нескольких видеокамер, предоставляя «вид сверху», теперь доступна во всех комплектациях, кроме базовой X. В G, G с пакетом Z и в Hybrid G она входит в стандартное оснащение, в Adventure ее можно установить за доплату.

В Японии для RAV4 предлагается 2,0-литровый бензиновый двигатель в сочетании с вариатором, передним или полным приводом, а также с комбинированной силовой установкой на основе 2,5-литрового двигателя. Привод у гибрида – передний или полный (E-Four). Также на домашнем рынке предлагается RAV4 в версии «подключаемый гибрид» - такой авто имеет обозначение RAV4 PHV. Toyota не уточняет, коснулись ли вышеприведенные изменении данной версии.

Стоимость Toyota RAV4 в Японии составляет 2 743 000 - 4 029 000 иен. Цены на RAV4 PHV образца 2021 года не приводятся.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Белополье Адамовский район Оренбургская область из Адамовки
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign