Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 12.08.2020

Tom's предлагает компоненты для тюнинга нового Toyota Yaris



Для хэтчбека выпущен аэродинамический обвес, элементы внешнего декора, а также выпускная система с настроенным звуком, но по уровню шума не проигрывающая стандартной.

Все компоненты поделены на два пакета: в первый входят части декора и аэродинамического обвеса, во второй – выпускная система Tom's Barrel.
В составе обвеса – доработанный передний бампер (60 000 – 89 000 иен +декор 36 000 иен), диффузор заднего бампера (66 000 – 96 000 иен), антикрыло и задний спойлер (75 000 – 110 000 иен.), накладки на пороги (65 000 – 96 000 иен). Эти элементы предлагаются «под покраску» или уже окрашенными в цвет кузова. Декор переднего бампера черного цвета и не окрашивается, антикрыло может быть в цвет кузова или черным.

Для Yaris предлагают новые 16-дюймовые (16 x 6.0J + 42) легкосплавные диски из каталога Tom's (модель TM06). Диски имеют черную глянцевую отделку с тонкой красной полосой на ободе. Стоимость диска – 33 000 иен.

Особо выделяют тщательно подготовленную системы выпуска Tom's Barrel. Глушитель выполнен из нержавеющей стали, насадка на выхлопную трубу – титановая, с двумя овальными трубками (108×68 мм). Отмечается, что по уровню шума Tom's Barrel несущественно отличается от штатной системы, хотя заметно отличается более спортивным звучанием. Так уровень шума со стандартной системой составляет, в зависимости от двигателя и трансмиссии, 73 – 78 дБ, а с Tom's Barrel – 78 – 86 дБ. Стоимость системы выпуска составит 138 000 иен.

Все компоненты выйдут в продажу на внутреннем рынке Японии в конце августа. Судя по всему, официально предлагаться они будут только там, но не должно быть технических сложностей с установкой элементов тюнинга Tom's на европейский вариант Toyota Yaris.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Северомуйск Муйский район Республика Бурятия из Таксимо
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign