Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 19.08.2020

Toyota начинает европейские продажи обновленного Hilux



Сначала на рынок выйдут только самые дорогие комплектации Invincible и Invincible X с двухрядными кабинами, а рабочие Active и Icon появятся позже.
Первым рынком в Европе, где появится рестайлинговый вариант Hilux образца 2021 года, станет британский, там продажи начнутся 1 сентября, но, как ожидается, спрос поначалу будет небольшим из-за того, что основу продаж составляют средние комплектации, которых пока нет. Две верхние версии Invincible и Invincible X стоят в Великобритании 34 925 фунтов стерлингов (45 750 долларов) и 38 975 (53 016).

Различия между ними не только в оснащении, но и в двигателях. Invincible оснащен 2,4-литровым турбодизелем мощностью 148 л.с. (110 кВт) и крутящим моментом 400 Нм. Трансмиссия – 6-ступенчатая «механика», а установка 6-ступенчатой АКПП обойдется еще в почти 2 000 долларов. Второй доступный двигатель – 2,8-литровый турбодизель (201 л.с. (150 кВт), 500 Нм), который также будет доступен с «механикой» (46 370 долларов) и «автоматом» (48 330 долларов).

В максимальной версии Invincible X можно получить только более мощный 2,8-литровый дизель.

Обе версии отличаются улучшенной отделкой внешности: установлены черные 18-дюймовые диски, расширители колесных арок, подножки, решетка радиатора у Invincible X имеет матовое покрытие. В салоне – двухцветная отделка искусственной кожей, декоративная подсветка, электроприводы регулировок кресла водителя. В оснащении – парковочные датчики, подогревы стеклоочистителей.

Для Hilux предложат новую линейку фирменных аксессуаров, в числе которых крышки и кунги для грузовой платформы. Новый цвет – зеленовато-золотистый Titan Bronze Metallic.

Цены на начальные комплектации назовут позже.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Зареченка Тюхтетский район Красноярский край из Тюхтета
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign