Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 03.09.2020

Modellista представляет компоненты для тюнинга Toyota Yaris Cross



Новая линейка становится одной из самых крупных для Modellista за последнее время. Для Yaris Cross предложат два варианта стиля, в каждом из которых будет по два набора элементов для доработки внешности. Перечень дополнен косметическими улучшениями салона.
Выход каждой новой модели Toyota в Японии сопровождается выпуском линеек для стайлинга дочерней компании Modellista, и появление Yaris Cross – не исключение. Нередко Modellista готовит по два варианта, в одном из которых упор делается на выразительность и черты активного стиля (если речь о кроссоверах), а в другом присутствует акцент на стиль и элегантность. Yaris Cross здесь становится характерным примером.

Есть два варианта – Advance Robust Style и Elegant Ice Style. В каждом их них по два пакета на выбор, касающихся внешней отделки. В основе – доработка бамперов, накладок на пороги, спойлеров и ряда других декоративных элементов. В расширенной версии каждого пакета – дополнительная отделка колесных арок и крыльев. У каждой версии есть свои 19-дюймовые диски.

Некоторые элементы внешнего стайлинга в т.ч. накладки на бамперы и пороги предлагают в окрашенном виде или под покраску. У Advance Robust Style пакет Set A стоит 195 800 – 220 000 иен, пакет Set B -  289 300 – 324 500 иен. Для Elegant Ice Style – 141 900 – 165 000 иен (Set C) и 235 400 – 269 500 иен (Set D).

Среди прочего – два варианта декоративных накладок на верхнюю часть порогов, светодиодная подсветка салона и багажника, декоративная подсветка центральной консоли, четыре варианта декоративных вставок (хром, красно-коричневый цвет и два рисунка структуры древесины). Для багажника также предложат легко моющийся коврик с рисунком деревянного ламината.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Анучино Каменский район Пензенская область из г. Каменка
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign