Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 02.10.2020

Toyota обновляет Corolla



В версии для внутреннего рынка Японии доработаны модификации с кузовами седан и универсал (Corolla Touring). Автомобили получили улучшения в оснащении салона, а также новые двухцветные схемы окраски.

Седаны и универсалы Corolla двенадцатого поколения появились в Японии в сентябре прошлого года, поэтому обновлений внешнего вида пока не требуется. В оснащении же компания сделала несколько шагов, призванных облегчить пользование электроприборами и электроникой. Гибридная версия может использоваться в качестве источника электроэнергии для дома при отключении электричества во время природных катаклизмов.
У Corolla Touring в гибридной версии в салоне прежде стандартно устанавливалась только одна розетка (100V / 1500Вт), теперь их количество возрастает до двух . В комплектациях универсала HYBRID S и HYBRID GX раньше был только один USB-разъем, теперь их становится уже три.

Универсалы Corolla Touring получают две новые цветовые схемы. В обоих случаях крыша выкрашена в черный (Black Mica), а основной цвет кузова может быть белым (White Pearl Crystal Shine) или синим (Dark Blue Mica Metallic).

Седаны Corolla и универсалы Corolla Touring в комплектациях S и HYBRID S получают новые 17-дюймовые легкосплавные диски с комбинированной отделкой сочетанием темно-серого лака и полированного металла.

В Японии Corolla стандартно оснащается 1,8-литровым бензиновым в сочетании с передним приводом и вариатором во всех комплектациях. Комбинированная установка гибридных версий построена на основе также 1,8-литрового двигателя. Автомобиль может оснащается системой полного привода E-Four.

Стоимость седана Toyota Corolla в Японии – 1 936 000 – 2 948 000 иен, универсала Corolla Touring – 2 013 000 – 2 997 500 иен.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Жигулёвск Самарская область
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign