Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 05.10.2020

Toyota предложит для RAV4 внедорожный пакет



Его компания разработала для японского рынка, где предложит для улучшения модификации Adventure. Основная особенность – доработки в подвеске и универсальные AT-шины.

Может показаться необычным, что для Adventure, позиционируемой в качестве «внедорожной» версии RAV4, подобный вариант предлагается только теперь, спустя почти полтора года после выхода в продажу в Японии пятого поколения кроссовера. Возможно, причина в том, что версия Adventure востребована у себя дома меньше остальных, хотя именно ее Toyota приводила в качестве наглядной демонстрации того, что RAV4 возвращается к своим истокам как автомобиль для активного отдыха.


Теперь для RAV4 Adventure в Японии можно получить пакет Offroad, в составе которого выделяют доработанную подвеску (дорожный просвет увеличился минимум на 10 мм), новые 18-дюймовые легкосплавные диски, имеющие черную матовую отделку и «обутые» в универсальные шины Falken Wildpeak A/T размерности 225/60. Автомобиль получил черную матовую отделку релингов (входят в оснащение) и поперечин (устанавливаются за доплату). Защитный пластиковый обвес на колесных арках, порогах и в нижней части бамперов также имеет черную матовую отделку.

Отделка салона выполнена искусственной кожей черного цвета с красной прострочкой. Красные декоративные вставки есть на центральной консоли, а также на подстаканниках.

Доступно три цвета кузова, в т.ч. специально подобранный для версии Adventure оттенок белого Super White II.

В электронном оснащении особенностей нет, но после обновления всех модификаций RAV4 в августе, для Adventure теперь за доплату доступна система кругового обзора.

Стоимость RAV4 Adventure с пакетом Offroad в Японии составит 3 460 000 иен.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Большие Базы Ольховатский район Воронежская область из Ольховатки
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign