Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 19.10.2020

Новую Toyota Mirai сфотографировали на дороге



Премьера второго поколения модели намечена на декабрь, а в данный момент автомобиль проходит заключительную серию дорожных испытаний, во время которой его и заметили.

Испытатели традиционно попытались скрыть маскирующими элементами внешность автомобиля, однако камуфляж присутствует лишь в небольшом количестве в передней части авто и сзади. Это говорит о том, что Toyota, вероятно, придерживается принятого ранее решения сделать серийный Mirai максимально близким концепту, показанному осенью прошлого года на международном автосалоне в Токио. Изменения, однако, будут, коснутся они оформления передней части, в которой можно ждать определенного сходства с новейшими моделями Toyota, в т.ч. с Avalon и Camry.


Прямых аналогий попытаются избежать, но схожесть фирменного стиля в отношении седанов должна просматриваться. Это объясняется позицией Toyota касательно водородомобилей: компания рассчитывает популяризировать такой тип электромобилей, и с этой целью планируют наделить их традиционной внешностью, т.е. действуя прямо противоположно тому, как это было с первым поколением Mirai. Тогда автомобиль должен был привлечь внимание своей новизной и необычностью, теперь он призван понравиться в качестве потенциальной покупки.

Данные о силовой установке не изменились: ожидается увеличение дальности пробега без дозаправки на 30%, это около 640 км.

Тестовый автомобиль сфотографировали в США, но первым рынком, где Mirai второго поколения появится в салонах, должна стать Япония. Там продажи могут начать сразу после дебюта в декабре, еще до конца нынешнего года. В начале 2021 ожидается выход Mirai на рынки Западной Европы и США (в отдельных штатах, например, в Калифорнии).

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Гринск Черлакский район Омская область из Черлака
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign