Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 03.11.2020

Toyota Crown остановится сама, если водителю стало плохо



Новейшую электронную систему реагирования на физическое состояние человека, находящегося за рулем, модель получает в ходе очередного обновления. Также добавлены новые цвета кузова и улучшена отделка салона.

Главным элементом обновления становится расширение функций комплекса систем активной безопасности Toyota Safety Sense. В его составе теперь есть система под названием Driver Abnormality Response System. Она следит за реакцией водителя в текущих условиях, и, если «заметит», что человек перестает реагировать на окружающую обстановку, попытается остановить авто, избежав аварии. Toyota полагает, что новинка поможет избежать серьезных происшествий в случаях, если водителю внезапно стало плохо и он, возможно потерял сознание.


Также в стандартное оснащение теперь входит система обнаружения встречного авто при совершении правого поворота на перекрестке (при левостороннем движении), а также пешеходов, переходящих дорогу навстречу автомобилю, при повороте на перекрестке направо или налево.

Расширены возможности круиз-контроля по снижению скорости, в зависимости от траектории. Система автоматического торможения реагирует на пешеходов днем и ночью и на велосипедистов днем. Если водитель пытается совершить экстренный маневр, уходя от столкновения, электроника поможет ему в этом. Также расширены возможности системы автоматического отключения акселератора при случайном нажатии.

Улучшенная кожаная отделка салона теперь в комплектациях RS Advance, RS Advance Four, G и G Four. В RS Advance и RS Advance Four новые 18-дюймовые легкосплавные диски. Для всех версий доступен 12,3-дюймовый экран.

Стоимость Toyota Crown в Японии – 4 899 000 – 7 393 000 иен.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Кирово-Чепецк Кировская область
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign