Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 05.11.2020

Toyota покажет Supra со складной крышей и мощностью более 1 000 л.с.



Несколько автомобилей компания приготовила для выставки SEMA, которая в этом году пройдет в виртуальном режиме. «Привезут» четыре автомобиля: с оригинальной графикой, две версии, специально подготовленные для дрифта, а также новую модификацию со съемной крышей.

Наименьшее количество технических доработок получил арт-кар под названием Ornamental Conifer GR Supra. Кузов окрашен в серый цвет (Turbulence Gray), а на всех поверхностях нанесена специфическая графика, которая должна напомнить об «утраченных традициях» оформления в подобном стиле.


Пожалуй, больший интерес вызовут другие Supra для SEMA, поскольку они имеют заметные технические улучшения. Два автомобиля подготовлены для чемпионата Formula D. Это дрифт-кары от Ken Gushi Motorsports и GReddy Performance, а также Papadakis Racing Rockstar Energy Drink.

У обоих авто серьезно доработана система охлаждения, установлены высокопроизводительные системы турбонаддува, есть доработки в подвеске, появились аэродинамические обвесы, при этом конструкция, по возможности облегчена.

Максимальное количество доработок у двигателя Supra команды Papadakis Racing Rockstar Energy Drink. Заменены поршни и шатуны, топливная система, электроника. В результате мощность 3,0-литрового 6-цилиндрового двигателя составила 1 033 л.с. (770 кВт), а крутящий момент достиг 1 231 Нм.

С точки зрения покупателей наибольший интерес может представлять версия, фотографий которой пока не показали. Это Supra со съемной верхней частью крыши. Кузов доработан для увеличения жесткости, а съемные части можно хранить в багажнике автомобиля. Не сообщается, есть ли у компании планы на серийное производство такой версии.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Генеральское Энгельсский район Саратовская область из Энгельса
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign