Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 05.11.2020

TRD обновляет линейку компонентов для доработки Toyota Crown



Она адресована модернизированной версии, продажи которой начинаются в Японии. В составе линейки – два варианта аэродинамических обвесов, а также множество мелочей, в т.ч. для улучшения внешности.

Для Toyota Crown нынешнего поколения линейка компонентов под маркой TRD, разработанная и выпущенная Toyota Customizing & Development, появилась в июне 2018. Нынешнее обновление флагманского седана Toyota побудило доработать и состав линейки TRD, хотя существенным его не назвать: немного изменилось лишь косметическое оформление аэродинамических обвесов, а также расширен перечень комплектаций, для которых доступны 19-дюймовые легкосплавные диски TRD.


Обвесов, как и прежде два варианта, они немного различаются отделкой переднего бампера, а также оформлением заднего. В одном случае автомобилю пытались придать больше спортивности, в другом – элегантности. Это хорошо заметно на примере заднего бампера, который может иметь встроенную декоративную решетку и рассчитан на сдвоенные или одиночные выхлопные трубы. Обвесы доступны для всех комплектаций Crown, включая RS, а также G, S и B. Все элементы доступны в трех вариантах: окрашенные в цвет кузова, без покраски, а также черного цвета (Black Edition.) С любым из обвесов может быть установлен небольшой спойлер на крышке багажника.

Черные 19-дюймовые диски TRD SF4 стоимостью 721 600 иен за комплект доступны для всех комплектаций, включая G-Executive и G-Executive Four.

В составе линейки есть также защитные накладки под дверные ручки, солнцезащитный экран на лобовое стекло, кнопки запуска двигателя с логотипом «TRD», чехол для ключа, комплект декоративных болтов для крепления регистрационных знаков.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Берёзово Пугачёвский район Саратовская область из Пугачёва
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign