Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 24.11.2020

Toyota обновляет Camry для Европы



Там этот седан предлагается только с комбинированной силовой установкой. Косметические изменения внесены во внешность автомобиля и отделку салона, модернизированы системы активной безопасности.

Снаружи европейскую Toyota Camry образца 2021 модельного года можно отличить по изменившемуся оформлению переднего бампера. Горизонтальные перекладины в его нижней решетке могут иметь черную или серебристую отделке. Немного изменилась отделка фонарей, а также появились новые 17- и 18- дюймовые легкосплавные диски с комбинированной отделкой сочетанием темно-серого лака и полированного металла.


В салоне изменилось расположение «парящего» экрана на передней панели – теперь он чуть выше. Мультимедийная система имеет физические кнопки и переключатели, стандартно предусмотрена поддержка Apple CarPlay и Android Auto. Предложат две линейки декоративных вставок - Black Engineered Wood и Titanium Line. Для Camry Hybrid в Европе предлагают два варианта отделки салона искусственной кожей бежевого и черного цветов. Теперь доступен новый вариант с комбинированной отделкой сочетанием черной кожи и ткани.

Автомобиль получает новую версию комплекса систем активной безопасности Toyota Safety Sense. В его составе улучшена работа систем автоматического торможения и помощи при проезде перекрестков, а также помощи при экстренном маневрировании. Адаптивный круиз-контроль теперь работает вместе с системами распознавания дорожных знаков и слежения за положением автомобиля в полосе.

Силовая установка автомобиля не изменилась. Она построена на основе 2,5-литрового бензинового двигателя в сочетании с электродвигателем. Суммарная мощность составляет 215 л.с.

Цены на авто пока не опубликованы.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Каменка Дальнегорский городской округ Приморский край из Дальнегорска
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign