Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 14.12.2020

Toyota Aygo нового поколения сфотографировали во время испытаний



Модель остается исключительно европейской. Aygo разработана в Бельгии, производить ее будут в Чехии. Бензиновый вариант будет сохранен, предложат также и гибрид.

В отличие от нынешнего поколения, у Toyota Aygo не будет технических близнецов из французского концерна PSA под марками Peugeot и Citroen. Теперь Aygo полностью самостоятельная модель, которая будет конкурировать с такими популярными представителями сегмента, как Kia Picanto и Hyundai i10.
Внешность авто заметнее всего изменится в передней части: капот новинки выше, решетка радиатора больше. Сбоку и сзади новая Aygo будет в немалой степени напоминать прежнюю.

Несмотря на общую тенденцию, Aygo пока не станет электромобилем. Чтобы сохранить максимально доступную цену, предложат бензиновую версию, но пока нет данных о двигателе. Возможно, модернизируют нынешний 1,0-литровый. Появится также и версия с комбинированной установкой традиционной схемы. Подробностей о ее характеристиках пока нет.

Салон должен стать просторнее за счет изменений в компоновке и, вероятно увеличения колесной базы. Объем багажного отсека существенно не изменится. Ожидается установка новейшей версии комплекса систем активной безопаности.

После ухода одноплатформенных Peugeot 108 и Citroen C1 позиции Aygo могут укрепиться. Представители французской стороны назвали сегмент «малоперспективным, с точки зрения прибыли», однако Toyota так не считает. Того же мнения придерживаются корейские автопроизводители.

Официальную премьеру нового поколения Toyota Aygo ждут в конце 2021 года. На рынок она должна выйти не позднее, чем в первой половине 2022. Европейский рынок, как ожидается, останется единственным для Aygo.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в 2-е Никольское Бобровский район Воронежская область из Лиски
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign