Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 09.02.2021

TOM'S выпустит новые элементы для тюнинга Toyota Harrier



Предложат аэродинамический обвес и систему выпуска. Приобрести их можно будет, как пакетом, так и по отдельности. Стоимость уже объявлена, в Японии новинки должны выйти в продажу в середине февраля.

Элементы аэродинамического обвеса в новом предложении TOM'S сочетаются с декоративными. Например, для переднего бампера предлагают два элемента – спойлер (65 000 иен) и декоративную отделку (49 000). Эти и другие цены компания приводит с учетом окраски элементов в один из цветов заводской гаммы Toyota Harrier. Для автомобиля также предложат составные накладки на пороги (89 000 иен) и доработки для заднего бампера. Нижний спойлер с неокрашенным диффузором из черного матового пластика будет стоить 75 000 иен.
Самым дорогим компонентом новой линейки станет система выпуска. TOM'S предложит ее оконечную часть, которая отличается, по утверждению авторов, «настроенным звучанием»: не слишком громким, но отличающимся от стандартного, и призванным подчеркнуть спортивность. Характерной особенностью станет и титановый «рисунок» на концах двух сдвоенных выхлопных труб. Не уточняется, изменятся ли характеристики двигателя после установки новой системы выпуска TOM'S Barrel. Дизайн доработанного заднего бампера позволяет оставить штатную систему выпуска. Стоимость TOM'S Barrel для Toyota Harrier составит 185 000 иен.

Ориентировочно, выхода новых элементов в продажу ожидают в середине февраля. Доступными они будут только на внутреннем рынке Японии.

Не уточняется, входит ли в планы TOM'S предлагать для Harrier иные легкосплавные диски.

В январе 2021 Toyota Harrier занял 4 место в рейтинге продаж новых авто в Японии, показав один из лучших результатов в истории модели.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Анапский Кореновский район Краснодарский край из г. Кореновск
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign