Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 15.04.2021

Первые фото кроссовера Toyota Crown



Предположения о том, что седан Crown превратится в кроссовер, подтверждаются. Автомобиль будет называться Crown Kluger и под таким именем его начнут предлагать на китайском рынке.

Модель официально анонсирована на сайте китайского подразделения Toyota к показу на автосалоне в Шанхае 19 апреля, но источником фото стало отнюдь не оно. Срвзу несколько китайских изданий опубликовали фото, сделанные в Министерстве промышленности и информационных технологий КНР. Все автомобили на местном рынке обязаны пройти в нем сертификацию. Этим объясняется отсутствие какого либо-камуфляжа: авто именно в таком виде, а каком выйдет на рынок.

Нетрудно заметить, что перед нами Toyota Highlinder, по уровню отделки соответствующий американской комплектации XSE. Под капотом, однако, Crown Kluger обладает рядом особенностей.
Новинку будут предлагать только в версии с комбинированной установкой. Известны некоторые ее показатели, в частности мощность составит 189 л.с. (141 кВт). Это делает Crown Kluger на 54 л.с. менее мощным, чем Highlander Hybrid, не говоря уже о бензиновом Highlander с 3,5-литровым V6, развивающим 295 л.с. мощности.

Фото интерьера не опубликованы, но и там, как ожидается, Crown Kluger будет полностью повторять Highlander.

Что касается имени, то здесь компания оставила за собой свободу маневра. Известно, что новинка в 2022 году выйдет в продажу, но пока неясно, полностью ли она вытеснит седан Crown или будет предлагаться в течение какого-то времени параллельно. Составное имя облегчает задачу сохранения Crown, если на то будет воля автопроизводителя. Под именем Kluger в Японии продавались прежние поколения Hoghlander, с 2007 года это название Toyota на домашнем рынке не использует.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Болотное Новосибирская область
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign