Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 23.04.2021

Новый Toyota Land Cruiser сфотографировали без камуфляжа



Несмотря на невысокое качество снимков, можно сделать вывод о том, что прежние «утечки» в целом были верными, и дизайн серийной версии оказался примерно таким, как и предполагалось.

Фото внедорожника появились в соцсетях, о месте съемки данные разнятся: Япония или Ближний Восток, но особого значения это, пожалуй, не имеет, поскольку автомобиль сохранит прежнюю географию присутствия и в новом поколении появится на тех же рынках, что и прежде.
Как и предполагалось, дизайнеры обошлись без революционных решений, но следовали моде. Среди заметных элементов – массивный передний бампер с U-образным воздухозаборником, огромная решетка радиатора, боковые зеркала на дверях.

Авто следует моде и в технической части, хотя здесь мало подтвержденных данных. Известно, что Land Cruiser сохранит раму, но в отношении силовых установок ожидается полная смена курса. Традиционных безнаддувных V8 больше не будет, на смену им придет 3,5-литровый двигатель с двойным турбонаддувом. Он будет устанавливаться также и в гибридной версии. Двигатель и установки на его основе уже знакомы, в частности, по моделям Lexus.

Land Cruiser сохранит и дизельную версию, но нет единства мнений о том, какой именно двигатель будет использовать. Чаще других звучат предположения о 3,3-литровом турбодизеле, который Toyota получит по особому соглашению от одного из своих партнеров.

Появились также и фото салона, по ним можно получить представление о некоторых деталях, но пока рано судить об общей картине.

Официальная премьера Toyota Land Cruiser нового поколения должна состояться в ближайшие месяцы, крайним сроком называют август, но не исключен показ в ходе особого мероприятия уже через несколько недель.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Староалейское Третьяковский район Алтайский край
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign