Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 02.06.2021

Toyota выпустит 4Runner в модификации TRD Sport



У этой модели уже есть версии TRD Off-Road и TRD Pro, сконцентрированные на улучшении внедорожных качеств, а новый вариант TRD Sport призван сделать внешность и интерьер более стильными.

Снаружи 4Runner TRD Sport можно отличить по оригинальным 20-дюймовым дискам с комбинированной отделкой сочетанием полированного металла и темно-серого покрытия. Автомобиль получил воздухозаборник на капоте, как у других версий TRD и релинги в качестве стандартного оснащения. Ряд внешних элементов (в т.ч. решетка радиатора и молдинги) могут быть окрашены в цвет кузова.
В салоне доработок тоже немного и большая их часть направлена на повышение комфорта путем применения более качественных материалов. Так стандартная ткань обивки комплектации SR5, на которой основан 4Runner TRD Sport, заменена искусственной кожей SofTex с серой прострочкой и логотипами TRD на подголовниках. Появились и новые тканевые коврики с логотипом TRD. Руль обшит натуральной кожей.

В оснащении внедорожника выделяют регулировку руля по вылету и углу наклона, мультимедийную систему с поддержкой Amazon Alexa, Android Auto и Apple CarPlay. Присутствует ряд систем активной безопасности, в т.ч. автоматический дальний свет, динамический круиз-контроль, система обнаружения пешеходов, предупреждения о выходе из полосы, а также курсовой устойчивости с режимом безопасной буксировки прицепа.

Под капотом 4Runner TRD Sport стандартный для модели 4,0-литровый бензиновый V6 мощностью 270 л.с. (201 кВт) и крутящим моментом 377 Нм. Трансмиссия – 5-ступенчатый «автомат», привод – задний или полный.

Toyota 4Runner TRD Sport будет обозначен 2022 модельным годом и выйдет в продажу в начале осени. Стоимость объявят позже.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в СНТ Василёк Ясногорский район Тульская область из г. Пущино
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign