Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 23.06.2021

Полиция ОАЭ уже взяла на вооружение новые Toyota Land Cruiser 300



Новейшие внедорожники поступили на службу в полицию Абу-Даби и Дубая, а также в департамент гражданской обороны Дубая всего через несколько недель после официальной премьеры.

Репутация Land Cruiser на Ближнем Востоке практически безупречна. По данным страхового портала Car Insurance UAE, эта модель стала самой популярной в Объединенных Арабских Эмиратах по итогам прошлого года. Первое место Toyota land Cruiser занял и в некоторых других странах Совета по сотрудничеству стран Персидского Залива, в т.ч. в Бахрейне, Омане и Кувейте.
Полиция ОАЭ известна тем, что службу в ней несут суперкары, в т.ч. Ferrari, Maserati, Aston Martin и даже Bentley – они призваны повысить статус и улучшить имидж государства. В отношении Land Cruiser, однако, применяется другой подход: эти автомобили в почете за свои внедорожные качества в сочетании с надежностью и долговечностью. Кроме того, выбор кажется естественным, учитывая общую популярность модели в стране.

Одновременно с поставкой в госструктуры началась и продажа обычным покупателям – первые 50 новых Land Cruiser 300 уже переданы владельцам.

Стоит отметить, что Land Cruiser появились на территории ОАЭ давно – первые экземпляры завезли еще в 1955 году.

Новый Land Cruiser существенно отличается от предыдущего силовыми установками – вместо традиционного безнаддувного V8 стандартным становится 3,5-литровый V6 с турбонаддувом мощностью 409 л.с. и крутящим моментом 650 Нм. Также предложат версию с 3,3-литровым 6-цилиндровым турбодизелем, соответствующие показатели которого составляют 303 л.с. и 700 Нм, но не уточняется, какие именно версии получили полицейские Дубая и Абу-Даби. Стоимость покупки также не приводится.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Брагино Курагинский район Красноярский край из Курагино
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign