Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 01.07.2021

Toyota немного обновляет GranAce



Под этим названием в Японии предлагается пассажирская люкс-версия минивэна HiAce. Автомобиль получил складной подголовник на кресле переднего пассажира и дополнительные кнопки управления электроприводами кресла пассажира, предназначенные для водителя.
Существенной технической модернизации или рестайлинга модель пока не требует, поскольку продажи GranAce в Японии начались в декабре 2019 (шестое поколение исходной модели HiAce представили в феврале того же года). Автомобиль позиционируется как «пассажирский люкс», поэтому доработки касаются комфорта в салоне.

Чтобы улучшить обзорность вперед для пассажиров в задней части салона, кресло переднего пассажира оснастили складным подголовником: водитель может откинуть вперед, когда кресло не занято. Второй элемент доработки также касается кресле переднего пассажира. Чтобы водителю было удобнее, при необходимости, управлять креслом переднего пассажира (например, сдвинуть его вперед или сложить спинку) клавиши управления электроприводами продублировали на правой боковине спинки в зоне доступности для водителя.

Общая схема трансформации 3-4-рядного 6-8-местного салона и материалы его отделки остаются прежними (предлагается кожаная отделка в двух цветовых схемах – бежевой и черной).

Для Toyota GranAce в Японии, предлагается только 2,8-литровый турбодизель 1GD-FTV (для HiAce предусмотрен также 3,5-литровый бензиновый 7GR-FKS). Мощность дизеля составляет 174 л.с. (130 кВт) при 3 400 об/мин крутящий момент – 450 Нм в диапазоне 1 600 – 2 400 об/мин. Трансмиссия – 6-ступенчатая автоматическая, привод задний. Расход топлива в тестовом цикле WLTC составляет 10 л/100 км.

Стоимость Toyota GranAce в Японии - 6 200 000 – 6 500 000 иен.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Вавилон Алейский район Алтайский край из Алейска
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign