Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 01.07.2021

Toyota представляет две специальные версии Crown



Они выходят на японский рынок под названиями Limited II и Elegance Style III. В обоих случаях особенностью является отделка внешности и интерьера, но у Limited II присутствует улучшенная оптика.

Если описать обе версии кратко, то Limited II выполнен в холодных тонах и должен говорить о спортивности, а Elegance Style III – в теплых, и призван подчеркнуть элегантность и комфорт. Методы в обоих случаях несложные, но множество раз применявшиеся Toyota прежде, а потому эффективные.


Crown Limited II построен на основе комплектации RS или RS Four с полным приводом. Снаружи версию можно отличить по черной внутренней отделке противотуманных фар и черной окантовке радиаторной решетки. Автомобиль оснащен трехсекционными светодиодными фарами, указатели поворота с последовательным вкючением имеют дымчатую отделку. Автомобиль получит 18-дюймовые легкосплавные диски с черной матовой отделкой.

Салон имеет отделку черной кожей с серебристой прострочкой, орнаментальную отделку переднего подлокотника. Смарт-ключ также имеет оригинальную металлизированную отделку.

В основе Crown Elegance Style III лежит комплектация S и S Four с полным приводом. Из внешней отделки стоит выделить темно-серую отделку в передней части, хромированные 18-дюймовые легкосплавные диски. Салон этой версии отличается отделкой в теплых тонах: сиденья обшиты сочетанием кожи и алькантары светло-коричневого цвета, который Toyota называет «янтарным». Вставки того же цвета на дверных картах. На передней панели новые металлизированные декоративные вставки, смарт ключ имеет золотистую отделку.

Стоимость Toyota Crown Limited II в Японии - 5 230 000 – 5 670 000 иен, Elegance Style III 5 290 000 – 5 510 000 иен.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Гарашкинское Городской округ Богданович Свердловская область из Богдановича
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign