Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 05.07.2021

Toyota оснащает Corolla защитой от коронавируса



Автомобиль получает новые цвета кузова, расширение электронного оснащения, а также систему обеззараживания воздуха в салоне, призванную защитить пассажиров от различных вирусов и бактерий.

В Японии в продажу выходят доработанные Corolla в трех модификациях: Corolla (седан), Corolla Touring (универсал) и Corolla Sport (хэтчбек). В этот раз усовершенствований механической части автомобиль не получил, но, как утверждается, стал безопаснее во многих отношениях.
Главным элементом обновления называют использование технологии обеззараживания воздуха в салоне Nanoe X, разработанной Panasonic. Утверждается, что она доказала свою высокую эффективность в борьбе с различными микробными загрязнениями, а также в качестве противовирусной защиты. Генератор «nanoe-частиц», устанавливаемый перед дефлектором системы вентиляции со стороны пассажира, позволяет уничтожать более 99% вирусов, в т.ч. коронавирус. Это устройство будет предлагаться в качестве опции дилерами. Стандартный фильтр защищает от пыльцы.

Среди систем активной безопасности выделяют улучшенную Plus Support. Эта система предотвращает случайное, либо чрезмерное нажатие на акселератор в различных ситуациях, оценивая окружающие условиях (в т.ч. препятствия). Система доступна в качестве опции для седана и универсала.

У хэтчбека Corolla Sport появился новый цвет – ярко-красный (Emotional Red III). Его будут предлагать также и в составе двухцветных схем с черной крышей. Другой оттенок красного (Sensual Red Mica) теперь можно получить в комплектации W x B.

Стоимость седана Corolla в Японии составляет 1 936 000 – 2 948 000 иен, универсала просят 2 013 000 – 2 997 500, а хэтбека Corolla Sport - 2 169 000 - 2 841 000 иен.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Быково Ачитский городской округ Свердловская область из Ачита
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign