Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 26.07.2021

10 из 10 мест в рейтинге авто, которыми владеют максимально долго – за «японцами»



В списке внедорожники, пикапы и кроссоверы, но лидерство принадлежит Toyota Prius – наибольший процент его владельцев продолжают пользоваться этим авто и после того, как купили его 15 лет назад.

Издание iSeeCars провело исследование, целью которого было выяснить, какие авто дольше других остаются во владении первых хозяев, купивших их новыми. В качестве мерного отрезка выбрали 15 лет, изучив статистику по 660 000 проданным за 2020 год подержанным авто. Оказалось, что в среднем 6,1 % покупателей пользовались машиной в течение полутора десятков лет. Данные касаются США, но показательны: все 10 мест в рейтинге принадлежат японским маркам, а большинство – Toyota.

10 место у Toyota Sequoia – 9,4 % покупателей этой модели владеют ей по 15 лет, это в 1,5 раза больше среднего значения.Почти такие же результаты в расположившегося на 9 месте внедорожника Toyota 4Runner – 9,8%, что в 1,6 раза больше среднего. 8 место у Subaru Forester – 9,8% владельцев остаются первыми после 15 лет.
7 место занимает Honda Pilot – показатель этой модели уже превышает десятую часть всех проданных Pilot (10,4 %). Это в 1,7 раза больше среднего. Шестое место у другой модели Honda - C-RV: 10,7%, что в 1,8 раза больше среднего.

Первую пятерку рейтинга замыкает Toyota Tundra. В сегменте полноразмерных пикапов он не лидер по продажам, но по доле покупателей, владеющих им по 15 лет – да (11,3%). 4 место у единственного в рейтинге минивэна – Toyota Sienna (11,5%).

В тройке лучших еще три модели Toyota. Пикап Tacoma (11,6%), кроссовер Highlander (12,4%), а лидер рейтинга – гибрид Toyota Prius. 13,7% покупателей этой модели приобретают ее как минимум на 15 лет, это в 2,2 раза больше среднего значения.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Бородиновка Варненский район Челябинская область из Варны
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign