Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 27.07.2021

Том Хэнкс продает свой старый Toyota Land Cruiser



Американский актер является владельцем версии FJ40 выпуска 1980 года. Автомобиль специально доработан для бездорожья и, что примечательно, действительно использовался по прямому назначению, а не простаивал в гараже.
История этого авто необычна не только потому, что он принадлежит голливудской звезде, но еще из-за доработок, которые получил. Вместо оригинального двигателя под капотом американский V6 - L35 Vortec разработки General Motors. По какой причине он оказался там – не уточняется. В описании указано мощность в 180 л.с., вероятно, это одна из ранних версий, поскольку в моделях Chevrolet его мощность составляла, в разные годы, 180-200 л.с. Двигатель сочетается с 5-ступенчатой «механикой». В подвеске – амортизаторы Old Man Emu, в салоне – кресла от Porsche (оригинальные сиденья также прилагаются). Еще в автомобиле есть кассетная магнитола Sony с парой дополнительных динамиков в задней части авто.

Подчеркивается, что автомобиль использовался по прямому назначению, о чем свидетельствуют следы в салоне и на кузове: внедорожник не восстановлен до состояния нового, но находится в полностью исправном состоянии. В оснащении – багажник на крыше, каркас для запасного колеса, кондиционер. Бонусом будет идти автограф актера на передней панели.

Land Cruiser Хэнкса продадут на аукционе Quail Lodge, который будет проходит 13-14 августа. Торговый дом Bonhams оценивает лот в 75 000 – 125 000 долларов с большей вероятностью продажи у верхней границы.

Помимо внедорожника, Хэнкс также решает продать жилой прицеп Airstream Limited Excella 1992 года постройки, который в течение почти трех десятков лет постоянно использовал в качестве персонального жилья во время съемок.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Зятькова Речка Хабарский район Алтайский край из Хабаров
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign